четверг, 20 октября 2011 г.

мы такие эгоистки

вы уж меня простите, но я решила написать пару слов в защиту мужчин. я только что вынесла мозг своему парню, который оказался виноват лишь в том, что пока он с пользой проводит время в спортзале, мне скуууучненько. значит съела ему мозг и уже собралась постучать ложечкой по черепу, требуя добавки, но вовремя остановилась и подумала, что если б сегодня у меня намечался мега-девичник или мартини-терапия в домашних услових у подруги, или даже просто маникюрчик - я б сама его в спортал отправила... но сегодня все чем-то заняты, ногти еще вчера красиво накрашены, делать как ни странно абсолютно нех, поэтому Ну как он посмел заниматься своими делами????  и ведь действительно, большая часть наших обид на них происходит от того, что именно в тот момент, когда мы не знаем, как и чем себя развлечь, парень не может уделить время (я не имею ввиду ситуации, когда муж никак не вернется с пьянки на работе, пока жена из последних сил укладывает ребенка спать).
когда мы обижаемся на их рыбалки, футболы, пиво с друзьями, мы просто забываем, как сами себя ведем, когда например запланировали на день косметолога, солярий, кофе с подружками и вечером очередную серию Сплетницы. Вот сидишь ты вся такая с маской из глины на лице, с накрашенными на всех конечностях ногтями и смотришь новую серию любимого сериала, а тут неожиданно он - на лимузине и с цветами (сюрприз решил сделать). и что вы подумаете? - Бля, нашел время для сюрпризов! в общем, еще и виноват останется, что не предупредил...
еще одна тема, которая заставляет меня оправдывать мужчин, это "я так старалась, чтоб все было расчудесно, а он не оценил". помню негодования одной девушки на форуме из-за того, что ее бросил парень, а ведь она устроила ему лучший день рождения! ванна с лепестками роз, кругом свечи и она вся такая распрекрасная в ажурном белье. идеально. в понимании девушки. но если б она действительно хотела сделать приятно своему мужчине, а не поиграть в в свою придуманную сказку, купила бы ему билет на Лигу чемпионов. кстати, вспомнила один случай. звоню другу и прашиваю, где можно купить хороший ящик для рыбалки. зачем тебе?- удивился он. парню на день рождения. "фу, как скучно и неромантично" - подумали вы. а теперь внимание, ответ друга - если б моя девушка подарила мне ящик для рыбалки, я б на ней тут же женился! (правда я успела его бросить раньше, чем он на мне женился, так что с ящиками для рыбалки слава богу покончено))).
в обшем, девушки, когда решите за просто так поругаться на своих любимых мужчин, вспомните этот анекдот:
Звонит девушка парню и спрашивает: Дорогой, а у тебя так бывает? Вдруг думаешь, что кто-то сейчас должен позвонить и надо же, этот человек звонит!?
Бывает дорогая. Вот тащу я с Петькой рояль на 12 этаж, руки отваливаются, и думаю - Вот сейчас ты точно позвонишь. И надо же, звонишь!!!

7 комментариев:

  1. блин у меня наорборот было, он меня пилил что я тусила с девочками пока он меня ждла и скучал. так что мне эта ситуация не очень знакома. я всегда рада его сплавить, тк он и так со мной торчит по 24 часа в сутки..

    ОтветитьУдалить
  2. я б с ума сошла,если б он торчал со мной по 24 часа в сутки... мне очень нужно, чтоб у меня было хоть немного своего личного времени для своих интересов, поэтому я уважаю его время и интересы. только наше "личное время" не всегда совпадает и тогда я включаю "обиженную девочку")

    ОтветитьУдалить
  3. феерично крошка. я кстати дарила ящик и что? вон он стоит у меня, собирает в себе все винтики и отвертки. да, да, я знаю что ложечкой я не просто стучу, я уже освоит технику игры на цимбалах ей. ахахах вот так примерно.http://www.youtube.com/watch?v=XlwA3gyflGs&feature=related


    ну а вообще я заметила за собой, что мне надо с кем то общаться или чем то себе занимать, чтобы потом не отгребал Патрик)))

    ОтветитьУдалить
  4. я вот сейчас подумала, что подруги наши редко отгребают по полной за то, что их нет рядом, когда нам скучненько. ну максимум можно сказать "ах ты сучка вредная, я тебе это припомню)))" а вот парни наши по полной "наслаждаются" соло на цимабалах)))

    ОтветитьУдалить
  5. Почему то в жизни все так и бывает, ползешь еле живая с работы, а тут он такой веселый и счастливый: "Дорогая в ресторан, а потом романтическая ночь", а в голове только одна мысль, где бы прилечь подремать хоть полчасика ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Тебя пиарит одна хорошая девочка тут http://agoodgirl37.blogspot.com/2011/10/blog-post_22.html ;)))

    ОтветитьУдалить
  7. а мне напротив,не скучно проводить время с мужчиной по максимум.у нас с ним куча общих интересов,и он мой лучший друг.Одна я люблю побыть только в пмс)тут даже коту лучше на глаза не попадаться

    ОтветитьУдалить