вторник, 11 октября 2011 г.

Кому это интересно?

не понимаю стремление некотрых людей выставлять напоказ свои семейные отношения. я не имею ввиду какую-нидуь интересную или полезную историю из семейной жизни. я имею ввиду телефонные разговоры на весь кабинет в стиле "милый. ты у меня такой душка". бля, да выйди ты коридор послушать, как он тебя по телефону удовлетворяет. а то меня от этих ваших игрищ просто тошнит уже. то же касается фраз в стиле "буся, почисти картошку, встреть маму на вокзале, помой жепку ребенку". больше всего меня убивает очевидна цель этого перфоманса - показать, какая я блять счастливая и жизнь у меня удалась, ибо муж у менгя золотце и все для меня делает, а если вы вдруг сомневаетесь, потому что я выгляжу как располневшая родившая двоих детей неухоженная и плохо одетая тетка (что в общем-то так и есть), так вот вам доказательство, слушайте и завидуйте. а еще на днях одна мадам  из той же категории убила меня жалобой как все подорожало "купила я занчит всего нечего - хлеб, шампунь, презервативы и кобласу и отдала столько-то". да взяла бы прямо и сказала "А я вчера презервативы купила потому что ДА, мне есть с кем трахаться!!!". а то нет, затейничает. В общем, раздражает меня все это. не делайте так. 

4 комментария:

  1. зато они кладут трубку с чувством собственного достоинства и выполненного долга!

    ОтветитьУдалить
  2. Чем больше рекламы,тем хуже товар!Частенько встречаю людей,которые подробности жизни своей озвучивают,думаю,это все из-за неудовлетворенности собственной жизнью.

    ОтветитьУдалить
  3. Не думаю, что все на самом деле так уж плохо и абсолютно каждая из таких женщин ставит перед собой целить сразить наповал всех, чьи уши в состоянии ее услышать) Еще не все знают, что такое такт. И этикет. Можно им книжку подарить - пусть образовываются))) А те, кто намеренно это делают лично меня веселят своей наивностью, что никто не разгадал их коварного плана))))))

    ОтветитьУдалить
  4. согласна, многим из таких дейтсвительно просто такта не достает. но что-то мне подсказывает, что если я кому-нибудь из них от чистого сердца подарю книжку по этикету то это меня сочтут нетактичной и неэтичной))) но вообще это все же больше из-за желания доказать всем и наверное себе в том числе что жизнь удалась.

    KRISTINA
    Чем больше рекламы,тем хуже товар
    я пару раз видела этот "товар" - Вы абсолюно правы!!!

    ОтветитьУдалить