воскресенье, 1 января 2012 г.

1 января ...

итак, свершилось! мы наконец его встретили, на славу погуляли и наверное многие из нас с утра выглядели примерно так))) платье-то я сняла, а вот на косметику сил уже не хватило... лично у меня праздник удался. я даже скажу больше - это первый за последние несколько лет Новый год, в который я чувстввала себя по настоящему счастливой! конечно, вечеринка в стиле Tiffany не удалась, потому что не было времени достать все, что нужно, а из того, что я смогла найти уже лень было что-то творить, но в остальном все прошло так, мне всегда хотелось - романтично и шумно одновременно.
хотя судя по новостям в контакте мой праздник попал бы в категорию "скучный". почти каждый второй выкидывает сообщения в стиле "праздник удался,если с утра страшно смотреть в фотик". неужели людям не надоело из года в год устраивать соревнования у кого в компании сколько водки выпили и кто страшнее и пьянее получился на фотках??? не буду врать, у меня тоже такое было, и чудесно, что это было - есть что вспомнить как говориться. но сколько ж можно то? неужели фотографии на фоне одних и тех же ковров и обоев в квартире одного и того же Коли (Пети, Васи) и в том же составе не наводят на мысль, что пора что-то менять? и вот еще вопрос, который не дает мне покоя - неужели девушки по два часа делают укладку, маникюр и подбирают бусики к платьишку только для того, чтоб потом в 4 часа утра быть сфотографированной с перекошенным лицом, растекшимся макияжем, завернутой в чью-то мужскую мастерку и, конечно, с сигаретой в руках, гордо демонстрируя раскрашенные во все цвета радуги ногти??? да еще и отмечают себя на этих фотках в альбомах друзей с комментарием "а вот и утро...". честно, садясь за ноутбук мне хотелось поведать о праздничном настроении, но вот статус и фото одного моего (слава богу адекватного) друга увели меня в другую сторону -
 
"Однокласники ..это пиздец...сраный зоопарк(((...ковры, оливье, пьяные рожи(((( "
 в общем, думаю, за рассказ о встрече нового года с одной единственной бутылочкой Asti Martini (и,о ужас - мой парень вообще не пил и был за рулем, когда мы поехали в клуб, потому что таксти вызвать в НГ без шансов) среди большинства своих бывших одноклассников и однокурсников я получила бы 2 балла))) хотя лично я ставлю своему празднику десяточку - за то, что мы приготовили все вместе, за поцелуй в первые секунды Нового года, за романтический обмен подарками, за последующий отрыв в клубе до 5 утра, где было действительно класнное шоу, а не просто полуголые снегурки, как везде... хотя это парню моему нужно десяточку поставить, за то, что он сделал праздник таким, каким я его давно хотела ...
 




 

зато 1 число у меня прошло так же, как и последние лет десять. есть традиции, которые менять не хочется - я всегда начинаю новый год с ананасов и шампанского, причем продолжая валяться в постели, потом еще немного дремлю под какую-нибудь камедию, снова кушаю и снова сплю ...) вот такой лентяйский и беззаботный первый день каждого нового года. и это кстати мой любимый день в году, он даже лучше дня рождения!
P.s. C наступившим всех Новым годом!!!

6 комментариев:

  1. думаю, осознание праздника без большого количества водки приходит или с возрастом, или с ростом интеллекта ))
    с наступивщим тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. с новым годом,милая.пусть он будет чудесным и пусть любимый человек сделает его таким.всех благ!

    ОтветитьУдалить
  3. а я ждала этого поста, честно. наконец то у тебя новый год как ты хочешь, приятно прочитать это. про бусики и платья ты права. Надо украшать собою мир, а не веселить друзей в контакте.

    PS 1 число у меня было точно такое.

    ОтветитьУдалить
  4. http://agoodgirl37.blogspot.com/2012/01/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить
  5. Я наконец-то тоже добралась до социальных сетей, а там всё как ты говоришь.) И почему ты при личной встрече не похвасталась о таком чудесном празднике для себя? Я всё узнаю последняя.:)

    ОтветитьУдалить
  6. Всем спасибо за пожелания !))) Надюша, ты ж меня знаешь, если все плохо я могу до трех утра сопли по подоконнику ращмазывать, а если все гуд - то оно у меня в одну фразу укладывается )

    ОтветитьУдалить