суббота, 31 марта 2012 г.

В эту ужасную совсем невесеннюю субботу я сижу дома и гуляю по просторам интернета. За окном мокрый снег, который убивает всякое желание куда-то ехать и где-то тусить. Сижу значит на диване с ноутом на коленях и печенюшкой в одной руке и вдруг вижу ЭТО:
Выплюнула печеньку и полетела к зеркалу разглядывать свой пресс)) В общем так, забудьте все картинки красивых девушек с идеальными телами (на которые смотришь и думаешь - это ж сколько пахать в тренажерке надо, чтоб иметь такую попу???) и наклейте на холодильник эту разжиревшую барби. И все. И вот вам весь секрет похудения. Знаете, можно сколько угодно радоваться тому, что и без диет и тренировок ты замечательно выглядишь и мужики в твою сторону голову сворачивают, и думать, что так будет всегда, а  работать над собой нужно только тем, кому не повезло быть склонным к полноте. Не боитесь из-за своей лени однажды правратиться в мясную подставку для ноутбука???
Спокойной ночи :)

7 комментариев:

  1. что за страсти на ночь ты показываещб?)) но я такой не буду, тк каждый вечер пресс качаю))))

    п.с. убри плиз ввод букв при оставлении комментов, ок?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так мне одной страшно было на ночь на это смотреть, вот с народом и поделилась)))
      п.с. вроде убрала ввод букв.

      Удалить
  2. А я сохранила картинку на всякий случай._)))Если ночью решу похомячить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. похомячить - это полбеды, вторая половина в пассивном образе жизни...я просто именно в такой позе и лежала, когда ЭТО увидела)))

      Удалить
  3. Те, кому не повезло, как мне, всё равно больше над собой должны работать :) Так, что не волнуйся.
    Моя добрая мама всегда мне напоминает, что худая корова - это ещё не газель.

    ОтветитьУдалить
  4. хахаха так это же Я! я вот так могу сидеть днями и что то жрать с ноутбуком на коленях.)))

    ОтветитьУдалить
  5. Привет всем! Хочу открыть небольшой салон красоты, ищу информацию для написания бизнес плана. Хочется не просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сегодня большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Выбираю между магазинами spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Я уже запуталась( Подскажите где можно недорого купить гели и сыворотки christina?

    ОтветитьУдалить