суббота, 3 марта 2012 г.

если бы я была мальчиком...

если бы я была мальчиком, я бы влюбилась в эту девочку. мне вообще, объективно всегда брюнетки-шатенки нравлись больше, чем блондинки. не имею ввиду никакого сексуального поддекста, просто иногда смотришь на какую-нибудь девушку и думаешь - какая она миленькая, как кукла прямо. или наоборот, смотришь и думаешь - и что в ней парни находят?
думаю, у всех у нас есть любимые женские образы, которые вдохновляют. раньше я бы пролестала фотку этой девочки, потому что это просто хорошая милая девочка. на мой вкус ей не хвататет дерзости или стервозности. но сегодня, когда подружка скинула мне эту фотку (а эта девочка очень похожа на мою подружку) я подумала, что если б я была парнем, я б себе именно такую девушку хотела. мне кажется такая девушка вызывает желание дарить ей цветы, читать стихи и делать прочие глупости, а уже потом... хотя надо проверить мою теорию на брате, интерсно, что он первое в ней заметит - интересный взгляд или внушительный бюст?))) в любом случае, этой девушке не нужны платья в стиле "секс-бомб" чтобы подчеркнуть свою сексуальность. я имею ввиду ее образ в целом.
в общем, то ли погода сегодня такая, то ли настроение, но мне хочется отойти от своего образа "штучки", и выглядеть просто и мило. без лишних аксессуаров и коктейльных платьев. мне не нужно очередного "Вау" в мой адрес. пусть лучше будет просто взгляд, в котором я прочитаю, что я такая милая) 
P.s. интересно, долго ли продержится мое такое настроение, или уже вечером я стану сучкой и пойду в клуб?)

3 комментария:

  1. Если бы я была мальчиком, я бы тоже влюбилась в эту девушку. Она такая натуральная и сексуальная. Ей не нужно дополнительно себя украшать, она и так красива, а уж если она еще и украсит... А мальчики думаю сначала посмотрят на её бюст. У моей подруги ребенку два года, он еще и говорить не умеет.Приходит к ним няня с большим бюстом. Так вот он пялит на этот бюст постоянно. Видимо у мальчиков это в генах.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная тема! Я бы в эту девочку не влюбилась, но определенно знаю, какой бы была моя избранница :))

    ОтветитьУдалить
  3. влюбилась бы ,будь я мальчиком)

    ОтветитьУдалить